الهياكل المركزية

أعضاء المكتب التنفيذي الوطني

عبد المجيد الزار رئيس الاتحاد
عادل المسعودي نائب الرئيس ومكلف بالإعلام
نور الدين بن عياد نائب ثان لرئيس الاتحاد مكلف بالصيد البحري
قريش بلغيث أمين مال الاتحاد ومكلف بالشؤون الإدارية
معز بن زغدان مساعد رئيس الاتحاد مكلف بالهياكل
شكري الرزقي مساعد رئيس الاتحاد مكلف بالإنتاج النباتي والحيواني
أنيس الخرباش مساعد الرئيس مكلف بالعلاقات العامة والاتصال
مكرم الحاج صغير عضو مكلف بالهياكل المهنية والجامعات الوطنية والإرشاد
كريم الخلفلي عضو مكلف بالاستثمار والتمويل والتنمية الجهوية
إيناس بالسعد نقارة عضو مكلف بالمعارض والتظاهرات والمرأة الفلاحة
عبد الخالق العجلاني عضو مكلف بالعلاقات الخارجية والتعاون الدولي والتصدير
شكري الخبور عضو مكلف بقطاع تربية الأحياء المائية والشراكة البحرية
يحيى مسعود عضو مكلف بالدراسات ورسم السياسات
سماح عرفة عضو مكلف بالتأمين والمديونية والشؤون الاجتماعية
محمد الصالح الهميسي عضو مكلف بالمياه والري
منير بن سليمان عضو مكلف بالتكوين والتثقيف النقابي
صلاح الدين الرياحي عضو مكلف بشركات الإحياء والمقاسم الفنية والشؤون العقارية
سمير قيدارة عضو مكلف بمسالك التوزيع والصناعات التحويلية
ابراهيم الطرابلسي عضو مكلف بالأشجار المثمرة والتجارة المغاربية
علي نجم الدين قيزة عضو مكلف بالفلاحة البيولوجية والتنمية المستدامة

أعضاء المجلس المركزي

سيف الله الجربي
محمد بالحاج
عبد السلام القرقوري
فتحي بن محجوب
كريم الطريفي
عبد الحميد الدريدي
عزيز بوستة
مالك شقرون
عبد الحفيظ الهميسي
باشر الورغي
خالد قربوج
رشيد بن عثمان
سليم الشاوش
محمود خليل
ياسر بوسن
أشرف الهمامي
رفيق الأخوة
خالد قداس
محمد بية الشطي
جمعة عبودة
عادل القايد
أسامة عمامو
محمد الشرفي
لطفي قاسم
العجمي معطا الله
البشير الخويلدي
مفيد النفزاوي
صالح شرف الدين
صالح هديدر
مصطفى صويلح
كمال العدواني
المختار الطياري
محمود الغضبان
محمد المحجوبي
جمال عبد الرحيم
الجوالي داي
الساسي علية
حاتم المعاوي
هاشمي عبد السلام
كمال الصيد
محمد العربي بن عريبي
محمد عدواني
أحمد كريم
محمد بن هدية
محمد بن الصغير بن محمد
علي كعاب
محمد صالح محمد
عماد قطاري
الحسين تومي الصخري
بومنجل البرهومي
محمد علي صوالحية
عمار برهومي
عبد الباقي صالحي
الإمام برقوقي
الناصر أولاد حمد
أنور غابري
منير السلاوتي
تليلي قنيشي
الطاهر الحمزاوي
عبد الجليل هرهوري
يحيى قناوي
الفاضل العماري
الأنور غنام
سهيل بعزاوي
نجيب الفطناسي
سالم رمضاني
عبد الحفيظ المجبري
مراد النقاطي
ماهر عباسي
محمد ثامر المسعودي
محمد الشطي
عبد الرحمان بن الطاهر
حاتم المانسي
حمادي البوبكري
نزار العتيري
عمر الغزواني
فريد العيادي

الكتاب العامون للجامعات الوطنية 

ناجية بن زايد الفلاحات
وليد نقارة مربو النحل
عبد العزيز زراقة الشركات التعاونية
محمد رفاد بن صالح مربو الأرانب
عمر الصامت تربية الحياء المائية
عادل العاصمي شركات الإحياء
زكية بلحاج أصحاب المقاسم الفنية
محمد بالحرشة الفلاحة البيولوجية
فتحي بن خليفة مربو الدواجن
محمد النصراوي الزياتين